Выберите ближайший офис:

Владивосток 8 (423) 206-26-01

Единый справочный центр, звонок по РФ бесплатный:

8 800 600-20-52

Ипотечный центр «ДВИЦ»

14.11.2014 Источник: Новостройки Санкт-Петербурга
    Ипотечный центр ДВИЦ создан в 2003 году во Владивостоке. Сегодня представительства ДВИЦ есть в 35 городах, компания планирует дальнейшее расширение. ДВИЦ является аккредитованным партнером агентства АИЖК и получил этот статус одним из первых. Кроме того, в центре предлагают собственные ипотечные программы, в том числе, для новостроек, индивидуальных домов с участком. Также, в ДВИЦ действуют ставки рефинансирования и принимается материнский капитал.

    В 2011 году ипотечный центр стал обладателем международного сертификата ISO 9001:2008, подтверждающего качество услуг.

    Головной офис ДВИЦ с 2013 года располагается в Москве, также представительства есть в Санкт-Петербурге, Саратове, Уссурийске, Находке, Хабаровске, Екатеринбурге, Краснодаре и других регионах. В Дальневосточном - центр является одним из лидеров ипотечного кредитования.

    Ставка по ипотеке в собственных программах ДВИЦ — на уровне средних по рынку предложений. Среди преимуществ — быстрое рассмотрение заявки, минимальное количество дополнительных платежей, выдача денег в день заключения договора купли-продажи (без ожидания регистрации права собственности), фиксированная процентная ставка.
    
    На август 2014 года ДВИЦ является единственой компанией, предоставляющей ипотеку в ЖК «Дом в поселке Горбунки» от застройщика «Интекс» и ЖК «Дом в г. Кингисепп» от компании «Строительный трест №3».