Выберите ближайший офис:

Владивосток 8 (423) 206-26-01

Единый справочный центр, звонок по РФ бесплатный:

8 800 600-20-52

Новые Страховые компании - партнёры

18.06.2014

Обращаем Ваше внимание, что компания ОАО «ДВИЦ» заключила федеральный договор с ЗАО «Страховая компания «УралСиб» и ООО «БИН страхование».

В последнее время стали очень популярными программы по страхованию недвижимости. Причиной всего этого являются такие факторы, как повреждения или уничтожения в результате пожара, взрыва бытового газа, стихийных бедствий, аварии водопроводной, отопительной, канализационной систем и от противоправных действий третьих лиц, а также в случае утраты или ограничения права собственности на недвижимое имущество вследствие нарушений законодательства РФ, допущенных при оформлении сделок.

Каждый собственник хочет сохранить свое имущество и обезопасить его, но никто не может дать гарантию в том, что не произойдёт несчастный случай либо стихийное бедствие, поэтому мы советуем страховать приобретаемую недвижимость.

Для удобства наших клиентов мы расширяем список наших партнеров, давая возможность большего выбора среди страховщиков, с полным списком Страховых компаний – партнёров, Вы можете ознакомиться здесь.

Помните, что страхование гарантирует финансовую поддержку в случае форс-мажорных обстоятельств.

Понравилась новость? Поделитесь ей со своими друзьями.